Кровать металлическая односпальная 80х190
Бюджетная модель преимущественно для коммерческого использования. Отличается быстрой сборкой без инструмента, надежностью, не имеет острых углов, экологична, выполнена в лаконичном дизайне с округлыми стойками. Не плохо смотрится в интерьере.
Как производитель мы можем изготовить кровать практически в любом цвете.
Недорогая кровать, которая позволит создать комфортные спальные места в общежитиях, медицинских учреждениях, санаториях, военных казармах.
Такая кровать также сможет идеально вписаться в любой интерьер: лофт, минимализм, модерн, арт-деко и др.
Стойки кровати выполнены из металлических труб Ø32 мм. Модель не имеет острых углов, компактна и легко собирается.
Размер кровати:
- ширина, 837 мм
- длинна, 1966 мм
- высота, 864 мм
Кровать окрашена износостойкой полимерной краской с запеканием.
Вес кровати составляет 18 кг. Номинальная нагрузка 150 кг.
Кровать можно легко собрать самостоятельно в течении нескольких минут. Подробная инструкция прилагается.
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Мы производитель.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. тел.: +38 (050) 155-31-50, Евгений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Форма кровати | округлая |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 2 290 ₴



Отправка с 03 мая 2026