Временное переносное ограждение из оцинкованной стали, также часто называемое фан-барьером.
Универсальный тип ограждения, позволяющий решать следующие задачи:
- управлять потоками людей и зонировать площадки во время массовых мероприятий, концертов, митингов или выставок
- использвать на крупных складах в качестве ограничителей и регулировки логистических потоков
- ограждение периметра территории, доступ на которую запрещен или ограничен
- мобильными переносными ограждениями обозначаются, к примеру опастные участки дороги или изолируются площадки, где ведутся ремонтные или строительные работы
- как дорожное ограждение при выполнении ремонтных работ
Секционный забор изготавливается из оцинкованной стали, долговечен и устойчив к крозии. Может использоваться на любом условно ровном покрытии (асфальт, грунт, бетон) в любых погодных условиях. Между собой секции соединяются штыревым креплением, соединительные элементы реализованы на торцах секции ограждения.
Характеристики секций мобильного забора:
- высота панели - 1100 мм;
- ширина - 2500 мм;
- каркас - профильная труба 42/32 мм.
- покрытие - гарячий цинк
Также возможно изготовление ограждений с покрытием прошковой полимерной краской. В таком исполнение изделие получается гораздо дешевле и оправданно, если ограждения используются преимущественно в закрытых помещениях (складах). Розничная цена секции окрашенной порошковой краской составляет 2370 грн.
Любые вопросы вы можете обсудить с нашим менеджером.
Мы всегда открыты и готовы подобрать для вас оптимальный по цене вариант и исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Ограждение барьерного типа |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Полимерное |
| Заполнение пролетов | Сварная сетка |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3 м |
| Вес секции | 17 кг |
- Цена: 2 844 ₴



