Складная металлическая кровать "раскладушка"
Недорогая, практичная раскладушка из стали с усиленным каркасом для военных казарм, рабочих, строительных бытовок, хостелов, временных приютов, госпиталей.
Складывается пополам, как классическая раскладушка. В собранном состоянии имеет следующие габариты: 940х700х90 мм
Корпус кровати изготовлен из профильной трубы . Вес кровати составляет 9,5 кг.
Данная модель является бюджетным решением, она максимально проста, но имеет хорошие эксплуатационные характеристики. Кровать для тех случаев, когда не требуется эстетика а необходима практичность.
Размер кровати: длина - 1890 мм; ширина - 700 мм; высота - 317 мм.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру. Работаем с бюджетными организациями, тендерами; предоставляем всю бухгалтерскую документацию и сертификаты.
Обращайтесь, мы всегда идем на встречу нашим клиентам. тел.: +380 (50) 155-31-50, Евгений.
Доставка и оплата
Мы доставляем металлические раскладушки по всей Украине: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и другие города.
Есть самовывоз со склада. Оплата по безналичному расчёту.
Важный момент о цене
Указана базовая цена за 1 раскладушку. При оптовом заказе (от 10 шт.) стоимость рассчитывается индивидуально и значительно ниже. Поэтому рекомендуем оставить заявку на просчёт комплекта, чтобы получить лучшую цену.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина спального места | 70 мм |
| Длина кровати | 196 мм |
| Ширина кровати | 74 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | False |
| Наличие ниши для белья | False |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Размер спального места | 70х190 |
| Тип кровати | односпальня |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация матрасом | Ні |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
- Цена: 2 400 ₴



