Медицинская функциональная 3-х секционная кровать с механической регулировкой для лежачих больных, больных после инсульта, переломов, пожилых людей и т.д.
Кровать предназначена для медицинских учреждений, реабилитационных центров, домов престарелых и личного пользования, если этого требуют обстоятельства.
Кровать имеет три регулируемых секции, позволяющих придать телу больного наиболее удобное положение. Такая функциональная конструкция облегчает уход за больным. А также позволяет избежать появления пролежней у лежачих пациентов.
Все манипуляции с секциями выполняются с помощью винтового механизма и не требуют больших физических усилий для изменения положения больного.
Дополнительно кровать может комплектоваться специальным матрасом, откидными боковыми перилами, трапецией, колесами с фиксаторами, столиком. Получить консультацию и согласовать необходимую комплектацию можно с нашим менеджером.
Каркас кровати изготовлен из прямоугольного стального профиля с нанесением гипоаллергенной полимерной порошковой краски, устойчивой к обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов.
Ложе кровати – сварная сетка диаметром 4 мм, размер ячеек 50х50 мм. Спинки кровати выполнены из стального со вставками из ДСП.
Конструкция кровати не имеет выступающих и острых частей, обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации, обеспечивает легкий доступ медицинского персонала к пациенту.
Габаритные размеры: (высота) 1452 мм; (ширина) 892 мм; (длина) 2237 мм
Габаритные размеры спального места: (длина) 1950 мм; (ширина) 850 мм
Допустимая максимальная нагрузка: 200 кг
Вес кровати: 48 кг
Возможно изготовление в любом цвете, по желанию заказчика
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями. Звоните по тел.: +38 095 551-50-08.
Вам ответит менеджер, Светлана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 3-х секционная |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Способ регулировки средней секции | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2235 мм |
| Ширина кровати | 892 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, откидные |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
- Цена: 12 800 ₴




