Кровать медицинская двухсекционная с регулируемой секцией изголовья.
Позволяет устанавливать опору под спину под углом 0-70°. Регулировка ступенчатая, ручная. Используется как общебольничная кровать с подголовником в стационарах.
Особенности модели:
Каркас кровати изготовлен из прямоугольного стального профиля покрытого эпоксидной полимерно-порошковой краской, устойчивой к обработке всеми видами медицинских дезинфицирующих и моющих растворов. Ложе кровати выполнено из сварной сетки диаметром 4 мм, размер ячеек 50х50 мм. Спинки кровати также выполнены из стального профиля со вставками из ДСП. Кровать быстро собирается и разбирается; спинки и ложе кровати соединяются без использования инструмента.
Выпускается в двух размерах - 800х1900 или 900х1900мм. Общие габариты 937х1966х868мм. Вес кровати 28 кг.
Возможно изготовление в любом цвете, по желанию заказчика
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все бухгалтерские документы. Звоните, тел.: +38 095 551-50-08.
Вам ответит менеджер, Светлана.
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип кровати | функциональная 2-х секционная |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Способ регулировки головной секции | механический |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1966 мм |
| Ширина кровати | 868 мм |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Торцевое ограждение | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа, откидные |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
- Цена: 5 600 ₴


