Парта школьная одноместная с регулировкой высоты.
Ростовая группа 4-6 (640мм / 700мм / 760мм)
Каркас парты - квадратная стальная труба 25х25x1,2мм / 20х20x1,2мм
Размер столешницы 685х500 мм. Материал изготовление столешницы - ЛДСП 18мм, фасада и полки - ЛДСП 16мм.
Стоимость парты со стулом составляет - 2750 грн. (розничная цена)
Школьный стульчик входящий в комплект также регулируется по высоте и выполнен из квадратного профиля трубы. (ростовая группа 4-6; 380мм / 420мм / 460мм)
Цвет парты может быть любым, базовые цвета: черный, серый, желтый, зеленый
Базовые цвета столешницы: бук, дуб молочный, ольха
Возможно изготовление в цвете заказчика.
Продажа школьной мебели осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все бухгалтерские документы. Звоните, тел.: +38 095 551-50-08.
Вам ответит менеджер, Светлана.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 4, № 5, № 6 |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | фанера |
| Каркас стула | сталь покрытая порошковой краской |
| Каркас парты | сталь покрытая порошковой краской |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина столешницы парты | 685 мм |
| Глубина столешницы парты | 500 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 640 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 760 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
- Цена: 1 730 ₴


