Классическая качественная модель пружинного матраса. Не смотря на то, что матрас недорогой спать на нем достаточно комфортно. Это оптимальный вариант, если вы ищите матрас для своего отеля или просто дешевый но качественный матрас для себя.
Характеристики:
- Ширина, см - 70,80,90,120,140,150,160,180,200
- Длина, см - 190,200
- Высота, см - 15 см
- Тип матраса - пружинный
- Наполнитель - пена
- Наполнитель №2 - термовойлок
- Наполнитель №3 - спанбонд
- Евроборт из пены по периметру
- Гарантия - 18 месяцев
- Ткань чехла - Жаккард
- Тип чехла - Несъемный
- Тип пружинного блока - Боннель 105шт/м.кв.
- Жесткость - 4
- Рекомендуемая нагрузка - 90 кг
Размер матраса подбирается под размеры кровати. Наиболее ходовыми являются матрасы 70х190, 80х190, 90х190 см.
Ватный матрас - оптимальный и бюджетный вариант комплектования металлических кроватей для армии, больниц, хостелов, временных приютов.
Если вы подбираете недорогую кровать с матрасом, предлагаем посмотреть бюджетные металлические кровати, производимые нашей компанией по ссылке. https://sklad.rishtovka-west.com.ua/g109823738-metallicheskie-krovati
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 105 шт |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 190 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 30 апреля 2026