Кровать металлическая
Металлические кровати - это надежное решение для организации спальных мест в полевых казармах, на военных базах временного квартирования, где требуется прочная и надежная мебель.
Кровать легко собирается и транспортируется. Не теряет своих качеств при частых транспортировках, не требовательна к условиям хранения.
Каркас кровати изготовлен из профильных металлических холоднокатаных труб . Основание кровати под матрас сварная сетка . Все детали окрашены порошковой краской с запеканием в печи. Цвет окраски возможен любой. Вес кровати 14,5 кг.
Размер кровати: длина - 1950мм; ширина - 700мм; высота - 400мм.
По желанию кровать может быть укомплектована ватным матрасом.
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру. Работаем с бюджетными организациями, тендерами; предоставляем всю бухгалтерскую документацию и сертификаты.
Обращайтесь, мы всегда идем на встречу нашим клиентам. тел.: +38 (050) 155-31-50, Евгений.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру. Работаем с бюджетными организациями, тендерами; предоставляем всю бухгалтерскую документацию и сертификаты.
Обращайтесь, мы всегда идем на встречу нашим клиентам. тел.: +38 (050) 155-31-50, Евгений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 70х190 |
| Производитель | Собственное производство |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 195 см |
| Ширина кровати | 74 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | односпальня |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
| Высота кровати | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴



