Металлическая двухъярусная кровать для взрослых армейского типа
Бюджетный и практичный вариант для организации спальных мест для военнослужащих, на вахтах, в общежитии или хостеле.
Простая конструкция, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Материал корпуса - крепкий стальной каркас + сварная металлическая сетка. Спинки изготовлены из профильной трубы круглого сечения. В комплекте лестница и перила для верхнего спального места.
Размер кровати: длина 1900 мм, ширина 800 мм. Бюджетная и практичная модель. Кровать легко собирается, гиполлергенна, выдерживает нагрузки до 200 кг.
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство, гарантия.
При необходимости можем укомплектовать кровать ватным матрасом.
Возможно изменение в конструктиве или изготовление по размерам заказчика. Также можем выполнить разработку и индивидуальный просчет двухъярусной кровати нестандартных размеров согласно ваших требований.
Бюджетный и практичный вариант для организации спальных мест для военнослужащих, на вахтах, в общежитии или хостеле.
Простая конструкция, обладает хорошими эксплуатационными характеристиками. Материал корпуса - крепкий стальной каркас + сварная металлическая сетка. Спинки изготовлены из профильной трубы круглого сечения. В комплекте лестница и перила для верхнего спального места.
Размер кровати: длина 1900 мм, ширина 800 мм. Бюджетная и практичная модель. Кровать легко собирается, гиполлергенна, выдерживает нагрузки до 200 кг.
Продажа кроватей осуществляется оптом и в розницу. Собственное производство, гарантия.
При необходимости можем укомплектовать кровать ватным матрасом.
Возможно изменение в конструктиве или изготовление по размерам заказчика. Также можем выполнить разработку и индивидуальный просчет двухъярусной кровати нестандартных размеров согласно ваших требований.
По вопросам оптовой цены обращайтесь к менеджеру.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все отчетные документы.
📞 050-155-31-50 Евгений
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все отчетные документы.
📞 050-155-31-50 Евгений
Преимущества наших металлических кроватей
-
Собственное производство в Украине — контроль качества на каждом этапе.
-
Долговечность — прочная сварка и усиленный каркас рассчитаны на годы эксплуатации.
-
Гигиеничность и безопасность — гипоаллергенное покрытие, устойчивость к коррозии.
-
Универсальность — подходит для взрослых и подростков.
-
Возможность кастомизации — изготовим кровати по вашим размерам или добавим дополнительные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 196 см |
| Ширина кровати | 82 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 157 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлическая сетка |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴



