Разборной металлический полевой умывальник на 10 мест и емкостью для воды на 150 литров.
Неотъемлемое оборудование гигиены в условиях временного расположения, отличается крепостью, легкостью и удобством в эксплуатации. Позволяет оперативно организовать временное место для мытья рук и умывания теплой и холодной водой в походно-полевых условиях. Также может использоваться в оснащении передвижных медицинских комплексов.
Основные характеристики:
Порошковое покрытие: Все детали умывальника покрыты порошковой полиэфирной краской, что обеспечивает высокую устойчивость к воздействию окружающей среды и продлевает срок службы.
Размер: оснащен десятью кранами, имеет компактную и удобную компоновку, размер конструкции, готовой к эксплуатации 2395х2405х900 мм (высота с баком, длинна, ширина).
Складная конструкция: удобна в транспортировании, хранении и позволяет быстро развертывать и складывать умывальник на месте дислокации. (под корытом цельносварной каркас, труба с краниками снимается, подставка под бак сварная, снимается, бак также демонтируется).
Пусть несмотря ни на что наш умывальник поможет сохранить вам чувство комфорта в любом месте и времени.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все отчетные документы.
📞 050-155-31-50 Евгений
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Материал умывальника | Металл |
| Установка умывальника | Отдельно стоящая |
| Вид сантехнического изделия | Комплект (умывальник с пьедесталом) |
| Материал пьедестала | Металл |
| ємність для води | |
| ємність для води | 150 л |
| тип умивальника | |
| тип умивальника | польовий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2395 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 2405 мм |
- Цена: 21 000 ₴

