
Металлическая двухъярусная кровать для взрослых | Армейская прочность | Защитные борта + лестница
7 700 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 155-31-50
Надежность превыше всего. Эта двухъярусная металлическая кровать армейского типа разработана специально для использования в условиях высокой нагрузки - в общежитиях, воинских частях, центрах временного размещения и промышленных объектах.
Основные преимущества:
Повышенная прочность: стальной каркас из профильной квадратной трубы 40×40 мм выдерживает значительные нагрузки без деформаций.
Безопасная конструкция: защитные борта на втором ярусе из профильной трубы предотвращают падение.
Удобная вертикальная лестница: изготовлена из металлического профиля, надежно закреплена к каркасу.
Усиленное основание под матрас: 19 поперечных круглых труб Ø16 мм на каждое спальное место обеспечивают устойчивость и вентиляцию.
Защита для помещения: пластиковые заглушки на ножках предотвращают повреждение пола.
Габариты:
- Длина: 1980 мм
- Ширина: 830 мм
- Высота: 1750 мм
- Высота от пола до матраса: 350 мм
- Расстояние между ярусами: 1100 мм
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, работаем с бюджетными организациями и предоставляем все отчетные документы.
📞 050-155-31-50 Евгений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х195 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 83 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Ножки | металл |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
| Основание спального места | металлические ламели |
- Цена: 7 700 ₴
